Tech-Protect NCA65W-GAN 3-Port-Ladegerät PD 65W / QC3.0, weiß
Entdecken Sie das Netzladegerät Tech-Protect NCA65W-GAN, das moderne GaN-Technologie (Galliumnitrid) mit 65 W Leistung in elegantem und kompaktem Design vereint. Dank drei universeller Anschlüsse können Sie gleichzeitig Notebook, Smartphone und Tablet laden – schnell, sicher und effizient.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NCA65W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Maximale Flexibilität: zwei USB-C-Anschlüsse mit Power Delivery bis 65 W und ein USB-A-Anschluss mit Quick Charge 3.0 bis 60 W. Ideal für moderne Ultrabooks, MacBook Air und ältere Geräte.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
Forcell F-Energy Ultra-schlankes Ladegerät VT-47, 2x USB-C + USB-A, 4A, 65W, grau
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Forcell F-Energy Adapter VT-42B 65W GaN 2x USB-C und USB A, grau
Vergleichen
Dudao A27 USB-C Ladegerät 25W GaN Power Delivery Netzteil - Schwarz
Forcell F-Energy E856 Universal Laptop-Netzteil, 65W, schwarz
ER POWER Reiseladegerät USB-C + USB-A, 67W, GaN
Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, schwarz
Dudao A27 MaxC Ladegerät, 35W, GaN, schwarz
Dudao A26T Ladegerät USB-A + USB-C, GaN, 25W, weiß
Dudao A27P nabíječka USB-C, 30W PD GaN, černá