Tech-Protect NCA65W-GAN 3-Port-Ladegerät PD 65W / QC3.0, schwarz
Entdecken Sie das Netzladegerät Tech-Protect NCA65W-GAN, das moderne GaN-Technologie (Galliumnitrid) mit 65 W Leistung in elegantem und kompaktem Design vereint. Dank drei universeller Anschlüsse können Sie gleichzeitig Notebook, Smartphone und Tablet laden – schnell, sicher und effizient.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NCA65W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Maximale Flexibilität: zwei USB-C-Anschlüsse mit Power Delivery bis 65 W und ein USB-A-Anschluss mit Quick Charge 3.0 bis 60 W. Ideal für moderne Ultrabooks, MacBook Air und ältere Geräte.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Dudao A28 nabíječka USB-C, 45W GaN, černá
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Dudao A65Q Reiseladegerät USB-A + USB-C - 65W GaN Power Delivery Netzteil - Schwarz
Vergleichen
Kostenloser Transport
Forcell F-Energy E856 Universal Laptop-Netzteil, 65W, schwarz
Basis
OBAL:ME Reise-USB-C-Ladegerät 20W, schwarz
BlueStar USB-C + USB Adapter, 25W, Schwarz
Swissten Netzladegerät GaN 1x USB-C 20W PD und 1x USB-A 18W QC, schwarz
Dudao A28PEU Ladegerät 2x USB-C, PD 45W GaN - Weiß
Hoco Netzladegerät N61 USB + USB-C, PD QC3.0 3A 20W, schwarz
BlueStar Adapter 2x USB-C, USB-A, 65W, Schwarz