Tech-Protect NCA45W-GAN 2-Port Netzladegerät PD45W / QC 3.0, weiß
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NCA45W…
Produktbeschreibung
Wichtigste Eigenschaften:
  • Zwei Ausgänge gleichzeitig: USB-C Power Delivery 3.0 (45 W) und USB-A Quick Charge 3.0 (18 W).
  • Mehrstufiger Schutz: gegen Überspannung, Überstrom und Überhitzung.
  • Robuste Ausführung: hochwertige Materialien für lange Lebensdauer.
Technische Spezifikationen:
  • Anschlüsse: 1× USB-C PD 3.0 (max. 45 W), 1× USB-A QC 3.0 (max. 18 W)
  • Ausgangsleistung: 45 W (USB-C), 18 W (USB-A)
  • Eingangsspannung: 100–240 V, 50/60 Hz
  • Technologie: GaN (Galliumnitrid)
  • Schutzfunktionen: Überspannung, Überstrom, Überhitzung
  • Abmessungen: kompakt, reisegeeignet
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
Tech-Protect DC160W-GAN 6-Port-Ladegerät PD 160W / QC3.0, schwarz
Versandbereit, am montags 18. 5. bei dir
Vergleichen
Joyroom JR-TCF14 Super dünnes USB-A + USB-C Ladegerät, 20W, Weiß
Vergleichen
XO CE32 Netzladegerät, PD, 20W, USB-C, weiß
Dudao A28 USB-C Ladegerät, 45W, GaN, schwarz
Techsuit GaN Ladegerät 65W, USB + USB-C, schwarz
Kostenloser Transport
ER POWER Reiseladegerät USB-C + USB-A, 67W, GaN
Swissten Kfz-Adapter mit 1x CL, 1x USB-C PD und 2x USB-A, 108W - 216W
Dudao A4EU USB-A Ladegerät 2,1A - Netzteil Wandladegerät 10W - Weiß
Borofone BN7 Ladegerät, USB + USB-C, QC 3.0, PD 20W, Weiß
Swissten GaN Netzteil 1x USB-C 65W - Power Delivery Ladegerät - Weiß
ER POWER Mini Ladegerät 2x USB-C, 65W, GaN