Tech-Protect NCA45W-GAN 2-Port Netzladegerät PD45W / QC 3.0, schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NCA45W…
Produktbeschreibung
Wichtigste Eigenschaften:
  • Zwei Ausgänge gleichzeitig: USB-C Power Delivery 3.0 (45 W) und USB-A Quick Charge 3.0 (18 W).
  • Mehrstufiger Schutz: gegen Überspannung, Überstrom und Überhitzung.
  • Robuste Ausführung: hochwertige Materialien für lange Lebensdauer.
Technische Spezifikationen:
  • Anschlüsse: 1× USB-C PD 3.0 (max. 45 W), 1× USB-A QC 3.0 (max. 18 W)
  • Ausgangsleistung: 45 W (USB-C), 18 W (USB-A)
  • Eingangsspannung: 100–240 V, 50/60 Hz
  • Technologie: GaN (Galliumnitrid)
  • Schutzfunktionen: Überspannung, Überstrom, Überhitzung
  • Abmessungen: kompakt, reisegeeignet
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
Forcell F-Energy Ultra-schlankes Ladegerät VT-47, 2x USB-C + USB-A, 4A, 65W, grau
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Forcell F-Energy Adapter VT-42B 65W GaN 2x USB-C und USB A, grau
Vergleichen
Dudao A27 USB-C Ladegerät 25W GaN Power Delivery Netzteil - Schwarz
Forcell F-Energy E856 Universal Laptop-Netzteil, 65W, schwarz
ER POWER Reiseladegerät USB-C + USB-A, 67W, GaN
Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, schwarz
Dudao A27 MaxC Ladegerät, 35W, GaN, schwarz
Dudao A26T Ladegerät USB-A + USB-C, GaN, 25W, weiß
Dudao A27P nabíječka USB-C, 30W PD GaN, černá