Tech-Protect NCA45W-GAN 2-Port Netzladegerät PD45W / QC 3.0 + Lightning Kabel, weiß
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NCA45W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Zwei Ausgänge gleichzeitig: USB-C Power Delivery 3.0 (45 W) und USB-A Quick Charge 3.0 (18 W).
  • Mehrstufiger Schutz: gegen Überspannung, Überstrom und Überhitzung.
  • Robuste Ausführung: hochwertige Materialien für lange Lebensdauer.
  • Im Lieferumfang enthalten: 1m USB-C / Lightning Kabel mit 27 W Leistung.
Technische Spezifikationen:
  • Anschlüsse: 1× USB-C PD 3.0 (max. 45 W), 1× USB-A QC 3.0 (max. 18 W)
  • Ausgangsleistung: 45 W (USB-C), 18 W (USB-A)
  • Eingangsspannung: 100–240 V, 50/60 Hz
  • Technologie: GaN (Galliumnitrid)
  • Schutzfunktionen: Überspannung, Überstrom, Überhitzung
  • Abmessungen: kompakt, reisegeeignet
  • Kabel im Lieferumfang: USB-C / Lightning, 1 m, Leistung 27 W