Tech-Protect NC240W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 240W / QC3.0, weiß
Entdecken Sie das Tech-Protect NC240W-GAN, ein modernes Netzladegerät mit GaN-Technologie (Galliumnitrid), das eine beeindruckende Leistung von 240 W in kompakter und eleganter Ausführung bietet. Laden Sie alle Ihre Geräte schnell und sicher – vom Notebook über das Tablet bis zum Smartphone.
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P29546
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC240W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Vier Ladeanschlüsse: 3× USB-C und 1× USB-A für maximale Flexibilität.
  • Leistungsstarkes Laden:
    • Type-C1: 140 W (ideal für MacBook Pro 16" und weitere anspruchsvolle Notebooks)
    • Type-C2: 100 W
    • Type-C3: 65 W
    • USB-A: 60 W mit Super Charge-Unterstützung
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Adapter Baseus Super Si Quick Charger 1C 20 W, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
ER POWER Reiseladegerät USB-C + USB-A, 67W, GaN
Vergleichen
BlueStar USB-C-Adapter, 20W, Schwarz
Kostenloser Transport
Cuktech CUKAD653EUGR Ladegerät, 2x USB-C + USB-A, 65W, GaN, grau
Dudao A65Q Reiseladegerät USB-A + USB-C - 65W GaN Power Delivery Netzteil - Schwarz
Swissten CL Adapter PD, 2x USB-C, 30W, Nano, Schwarz
Blavec Ladegerät BC-7, GaN4, PD QC 45W 3A, USB-C, schwarz
Maxlife Adapter MXTC-01 1x USB 2,1 A, weiß
Blavec Ladegerät BC-9 für USB-C - PD 20W 3A Schnellladegerät - Schwarz
Dudao L16AC USB-C auf USB Adapter für Kabel und Zubehör - Schwarz
Forcell Multifunktions 15W Adapter 4in1 mit USB/USB-C Anschlüssen, 8000mAh PowerBank und kabellosem Laden