Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, weiß
Entdecken Sie das Netzladegerät Tech-Protect NC200W-GaN, das dank fortschrittlicher GaN-Technologie (Galliumnitrid) 200 W Leistung in einem kompakten Gehäuse bietet. Laden Sie Notebooks, Tablets, Smartphones und weiteres Zubehör gleichzeitig – die ideale Lösung für anspruchsvolle Nutzer und die tägliche Arbeit mit mehreren Geräten.
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P29548
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC200W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Schnelles Laden von zwei Notebooks gleichzeitig: Die beiden Haupt-USB-C-Ports liefern jeweils bis zu 100 W, USB-C3 bietet 65 W und USB-A bis zu 60 W mit Super Charge-Unterstützung.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
XO CE32 Netzladegerät, PD, 20W, USB-C, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Hoco Netzladegerät N62 USB-C, PD QC 30W, weiß
Vergleichen
Dudao A27 USB-C Ladegerät 25W GaN Power Delivery Netzteil - Schwarz
Dudao A27 MaxC Ladegerät, 35W, GaN, schwarz
Tech-Protect NCM25 1-Port Netzladegerät PD 25W, hellrosa
Tech-Protect C35W 2-Port-Netzladegerät PD35W, weiß
Kostenloser Transport
Forcell Multifunktions 15W Adapter 4in1 mit USB/USB-C Anschlüssen, 8000mAh PowerBank und kabellosem Laden
Tech-Protect NC30W 3-Port-Ladegerät, PD30W/QC3.0, weiß
Hoco Netzladegerät N63 USB + USB-C, PD QC3.0 3A 30W, schwarz
Tech-Protect C20W 2-Port-Ladegerät, PD20W, schwarz
Kostenloser Transport
ER POWER Reiseladegerät 2× USB-C + USB-A, 65W, GaN PD, weiß