Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, schwarz
Entdecken Sie das Netzladegerät Tech-Protect NC200W-GaN, das dank fortschrittlicher GaN-Technologie (Galliumnitrid) 200 W Leistung in einem kompakten Gehäuse bietet. Laden Sie Notebooks, Tablets, Smartphones und weiteres Zubehör gleichzeitig – die ideale Lösung für anspruchsvolle Nutzer und die tägliche Arbeit mit mehreren Geräten.
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P29547
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC200W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Schnelles Laden von zwei Notebooks gleichzeitig: Die beiden Haupt-USB-C-Ports liefern jeweils bis zu 100 W, USB-C3 bietet 65 W und USB-A bis zu 60 W mit Super Charge-Unterstützung.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Tech-Protect C20W Mini Adapter, 2 Anschlüsse, PD20W / QC3.0, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Tech-Protect NCA20 2-Port Netzladegerät PD 20W / QC3.0, schwarz
Vergleichen
Kostenloser Transport
Tech-Protect NC140W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 140W / QC3.0, weiß
Dudao A14EU USB-C Ladegerät, PD 20W + USB-C auf USB-C Kabel, weiß
Dudao A27 USB-C Ladegerät 25W GaN Power Delivery Netzteil - Schwarz
Kostenloser Transport
Forcell F-Energy E856 Universal Netzteil für Notebooks - 90W Power Delivery - 6 Adapter-Stecker - Schwarz
Tech-Protect NCA20 2-Port Netzladegerät PD 20W / QC3.0, weiß
BlueStar Slim USB-C Adapter, GaN, 20W, schwarz
Swissten Netzadapter GaN 2x USB-C Power Delivery 20 W, schwarz
ER POWER Reiseladegerät 2× USB-C + USB-A, 65W, GaN PD, weiß