Tech-Protect NC140W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 140W / QC3.0, schwarz
Das Netzladegerät Tech-Protect NC140W-GAN mit GaN-Technologie bietet eine maximale Leistung von 140 W in elegantem und kompaktem Design. Ideal für Profis und Technikbegeisterte, die gleichzeitig Notebooks, Smartphones und weitere Geräte mit höchster Geschwindigkeit aufladen müssen.
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P29488
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC140W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Leistungsstarkes Laden mehrerer Geräte: Drei Type-C-Ports und ein USB-A für flexible Nutzung.
  • Ultraschnelles Laden: Der Haupt-Port Type-C1 liefert bis zu 140 W, ideal für MacBook Pro 16" und leistungsstarke Notebooks.
  • Kompaktes und stylisches Design: Minimalistisches Gehäuse, geeignet für Büro und Reisen.
Technische Parameter:
  • Technologie: GaN (Galliumnitrid)
  • Gesamtleistung: 140 W
  • Ports: 3× USB-C, 1× USB-A
  • USB-C1: 140 W, Unterstützung 28 V
  • USB-C2: 100 W
  • USB-C3: 30 W
  • USB-A: 30 W
  • Unterstützte Protokolle: Power Delivery, Quick Charge 3.0
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
Tech-Protect NC120W-GAN 4-Port Ladegerät PD 120W / QC3.0, schwarz
Versandbereit, am montags 18. 5. bei dir
Vergleichen
Hoco Netzladegerät N61 USB + USB-C, PD QC3.0 3A 20W, weiß
Vergleichen
Tech-Protect NCA20 2-Port Netzladegerät PD 20W / QC3.0, schwarz
Kostenloser Transport
Cuktech CUKAD653EUGR Ladegerät, 2x USB-C + USB-A, 65W, GaN, grau
Dudao A26T Ladegerät USB-A + USB-C, GaN, 25W, weiß
Dudao A28 USB-C Ladegerät, 45W, GaN, schwarz