Tech-Protect NC120W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 120W / QC3.0, weiß
Entdecken Sie ein neues Ladeniveau mit dem Tech-Protect NC120W-GAN, einem fortschrittlichen Netzladegerät mit GaN-Technologie (Galliumnitrid). Die kompakten Abmessungen und eine Leistung von bis zu 120 W ermöglichen das gleichzeitige Laden von bis zu vier Geräten – von Smartphones und Tablets bis hin zu Notebooks und Spielkonsolen.
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P29487
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC120W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • 3× Type-C + 1× USB-A: maximale Vielseitigkeit für alle Ihre Geräte.
  • Weitere Anschlüsse mit bis zu 30 W: ideal für Smartphones, Kopfhörer und Zubehör.
  • Elegantes minimalistisches Design: kompakt und stilvoll, perfekt für zu Hause und unterwegs.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
Swissten Netzadapter GaN 2x USB-C 65W PD und 1x USB-A 18W QC, schwarz
Versandbereit, am montags 18. 5. bei dir
Vergleichen
Joyroom JR-TCF02 Mini-USB-C-Ladegerät, 20W, PD, schwarz
Vergleichen
Tech-Protect C35W 2-Port-Netzladegerät PD35W, weiß
BlueStar Adapter 2x USB-C, USB-A, 65W, Schwarz
Kostenloser Transport
Acefast GaN-Ladegerät 65W 3 Anschlüsse (1x USB, 2x USB-C PD) UK-Stecker, schwarz (A44)
ER POWER Reiseladegerät 2x USB-C, 67W, GaN
Tech-Protect DC160W-GAN 6-Port-Ladegerät PD 160W / QC3.0, schwarz
Dudao A29 Ladegerät 2x USB-C + USB-A, 65W GaN - Schwarz
Dudao A65Q Reiseladegerät USB-A + USB-C - 65W GaN Power Delivery Netzteil - Weiß