Tech-Protect NC120W-GAN 4-Port Ladegerät PD 120W / QC3.0, schwarz
Entdecken Sie ein neues Level des Ladens mit dem Tech-Protect NC120W-GAN, einem fortschrittlichen Netzladegerät mit GaN-Technologie (Galliumnitrid). Die kompakten Abmessungen und eine Leistung von bis zu 120 W ermöglichen das gleichzeitige Laden von bis zu vier Geräten – von Smartphones und Tablets bis hin zu Notebooks und Spielkonsolen.
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P29486
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC120W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • 3× Type-C + 1× USB-A: maximale Vielseitigkeit für all Ihre Geräte.
  • Weitere Ports mit bis zu 30 W: ideal für Smartphones, Kopfhörer und Zubehör.
  • Elegantes minimalistisches Design: kompakt und stilvoll, perfekt für zu Hause und unterwegs.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Hoco Netzladegerät N62 USB-C, PD QC 30W, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Tech-Protect NC140W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 140W / QC3.0, schwarz
Vergleichen
Dudao A29 nabíječka 2x USB-C + USB-A, 65W GaN, bílá
BlueStar USB-C-Adapter, 20W, Schwarz
Basis
OBAL:ME Reise-USB-C-Ladegerät 20W, schwarz
Swissten Netzadapter GaN 1x USB-C 35W Power Delivery, weiß
Acefast Ladegerät 2x USB 18 W QC 3.0, AFC, FCP, weiß (A33 weiß)
Tech-Protect NCA65W-GAN 3-Port-Ladegerät PD 65W / QC3.0, schwarz
Swissten Mini Netzadapter GaN USB-C 33W Power Delivery, weiß