Tech-Protect DC160W-GAN 6-Port-Ladegerät PD 160W / QC3.0, schwarz
Schluss mit Kabelchaos und verschiedenen Ladegeräten. Das Tech-Protect DC160W-GAN ist ein leistungsstarkes Desktop-Ladegerät mit GaN-Technologie (Galliumnitrid), das insgesamt 160 W liefert und das Laden von Notebooks, Tablets, Smartphones, Kopfhörern, Smartwatches und weiterem Zubehör ermöglicht – alles von einem Ort aus.
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P29484
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect DC160W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • 6 Ladeanschlüsse: 4× USB-C und 2× USB-A für maximale Flexibilität
  • Schnelles Laden von Notebooks: Haupt-Port Type-C1 liefert bis zu 100 W
  • Weitere Type-C-Ports: 3× 45 W für Tablets, Smartphones und weitere Geräte
  • USB-A-Ports: 2× 12 W für ältere Geräte
  • Intelligente Leistungsverteilung: alle Ports können gleichzeitig betrieben werden
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Hoco Netzladegerät N62 USB-C, PD QC 30W, weiß
Versandbereit, am montags 18. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Forcell F-Energy Ultra-schlankes Ladegerät VT-47, 2x USB-C + USB-A, 4A, 65W, grau
Vergleichen
BlueStar USB-C-Adapter, 20W, Schwarz
BlueStar Slim Adapter USB-C + USB-A, GaN, 25W, schwarz
Tech-Protect NCM33 2-Port Netzladegerät PD 33W / QC3.0, hellviolett
Kostenloser Transport
Dudao A65Q Reiseladegerät USB-A + USB-C - 65W GaN Power Delivery Netzteil - Schwarz
Forcell F-Energy Adapter Mini GaN III, 2x USB-C, PD, QC4.0, 45W, weiß
Dudao A65Q Reiseladegerät USB-A + USB-C - 65W GaN Power Delivery Netzteil - Weiß
Dudao A30EU Ladegerät USB-A + USB-C, GaN, 30W, weiß
Tech-Protect NC30W 3-Port-Ladegerät, PD30W/QC3.0, weiß
Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, weiß
BlueStar USB-C + USB Adapter, 25W, Schwarz