Tech-Protect C30W 2-Port-Ladegerät, PD30W/QC3.0, Schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect C30W 2…
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung
  • Kompatibel mit Smartphones, Tablets
  • Hergestellt aus robusten Materialien
  • Eingangsspannungsbereich: 100-240V~50/60Hz, 0,8A
  • Ausgangsspannung: USB-C: USB: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A, 15V/2A, 20V/1,5A (max. 30W).
  • Ausgangsspannung: USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A (max. 18W)
  • Kompatibel mit iOS, Android
  • Intelligentes Laden
  • Kompakte Größe
Lieferumfang:
  • 1x Netzladegerät Tech-Protect C30W
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Dudao A28 nabíječka USB-C, 45W GaN, černá
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Swissten Netzadapter GaN 1x USB-C 35W PD und 1x USB-A 27W QC, schwarz
Vergleichen
Joyroom JR-TCF14 Super dünnes USB-A + USB-C Ladegerät, 20W, Weiß
Kostenloser Transport
Yesido YC100 USB Ladegerät mit USB-C und USB-A, GaN-Technologie, 67W + USB-C Kabel 65cm - Schwarz
Kostenloser Transport
Adapter für Apple MacBook Air Pro MagSafe 2 T Typ, 45W, weiß
ER POWER Reiseladegerät 2x USB-C, 67W, GaN
Dudao A26TEU USB Ladegerät mit USB-A + USB-C, GaN 25W - Schwarz
BlueStar USB-C-Adapter, 20W, Schwarz
Acefast Ladegerät A106 GaN, 45W, 3 A, USB-C + USB, schwarz
Forcell USB-C Adapter, 3A, 25W mit PD- und QC 4.0-Ladefunktion