Tech-Protect C20W Dual-Port-Ladegerät, PD20W/QC3.0, schwarz
Produktcode: P7719
die Verbürgung: 24 Monate
Tech-Protect C20W…
Verwandte Produkte
Hoco Netzladegerät N62 USB-C, PD QC 30W, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Tech-Protect NC140W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 140W / QC3.0, schwarz
Vergleichen
Dudao A29 nabíječka 2x USB-C + USB-A, 65W GaN, bílá
BlueStar USB-C-Adapter, 20W, Schwarz
Basis
OBAL:ME Reise-USB-C-Ladegerät 20W, schwarz
Swissten Netzadapter GaN 1x USB-C 35W Power Delivery, weiß
Acefast Ladegerät 2x USB 18 W QC 3.0, AFC, FCP, weiß (A33 weiß)
Tech-Protect NCA65W-GAN 3-Port-Ladegerät PD 65W / QC3.0, schwarz
Swissten Mini Netzadapter GaN USB-C 33W Power Delivery, weiß