Tech-Protect UltraBoost USB-C Kabel, PD100W/5A, 0,25m, Grau
Der robuste UltraBoost-Kabel von Tech-Protect mit langer Lebensdauer ermöglicht Ihnen das sofortige und vor allem sichere Aufladen aller Geräte mit USB-C-Anschluss. Der Kabel bietet eine Energieaufladung von bis zu 100 W im Power Delivery-Standard. Die Schnellladefunktion verursacht keine Überlastung oder Überhitzung, und das verwendete feuerfeste Material schützt das Zubehör während der Nutzung zusätzlich.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Eigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung
  • Präzise hergestellt
  • Maximaler Ladestrom: 5A
  • Energieliefertechnologie: 100 W
  • Schnellladefunktion
  • Zeichnet sich durch robuste Konstruktion aus
  • Standardanschluss: USB-C
  • Länge: 25 cm
Im Lieferumfang:
  • 1x Tech-Protect UltraBoost Kabel
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
Mcdodo Magnetisches Kabel (CA-1470) USB-C - MagSafe 3, 140W, LED-Anzeige, 2 m, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Tech-Protect UltraBoost USB-C - AUX Mini Jack 3,5 mm, 1 m, schwarz
Vergleichen
Maxlife Kabel USB - USB-C, 2A, 3m, weiß
Tech-Protect UltraBoost Kabel USB-C, PD240W/QC4.0, 2 m, Schwarz
Maxlife Kabel MXUC-05 USB-C - USB-C 2,0 m 100W, Weiß
USB-C Kabel - USB-C, PD 100W, 1m, weiß