Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel, USB-C, PD100W/5A, 3m, Grau
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Schlüsselfunktionen
  • Blitzschnelles Laden: Unterstützung der 100-W-Power-Delivery-Technologie und Ladestrom bis zu 5A garantieren unglaubliche Lade- und Datenübertragungsgeschwindigkeit (bis zu 480 Mb/s).
Technische Spezifikationen:
  • Unterstützung von Schnellladen und Power-Delivery-Technologie (100 W).
  • Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480 Mb/s.
  • Widerstandsfähige Nylonoberfläche gegen Verwicklung und Beschädigung.
  • Anschluss: USB-C.
  • Länge: 3 m.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Tech-Protect UltraBoost USB-C Kabel, 66W / 6A, 0,25 m, grau
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Maxlife Kabel USB - USB-C, 2A, 3m, weiß
Vergleichen
BlueStar USB-C auf USB-C Kabel 1 m, 60W, weiß
Dudao L4C Kabel USB-C auf USB-C, 30W, 2 m, weiß
Forcell F-Energy Kabel USB-C - USB-C, QC4.0, PD, 5A, 100W, 1 m, weiß
Tech-Protect UltraBoost USB-C Kabel, 66W / 6A, 1 m, Grau
Forcell F-Energy Kabel USB A - USB-C, QC4.0, 3A, 66W, 0,25 m, schwarz
Maxlife magnetisches Ladekabel MXUC-11 USB-C - USB-C 1,0 m 100W, schwarz