Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel, USB-C, PD100W/5A, 2m, grau
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Schlüsseleigenschaften
  • Blitzschnelles Laden: Unterstützung der 100-W-Power-Delivery-Technologie und Ladestrom bis zu 5A garantieren unglaubliche Lade- und Datenübertragungsgeschwindigkeit (bis zu 480 Mb/s).
Technische Spezifikationen:
  • Unterstützung von Schnellladen und Power-Delivery-Technologie (100 W).
  • Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480 Mb/s.
  • Widerstandsfähige Nylonoberfläche gegen Verwicklung und Beschädigung.
  • Anschluss: USB-C.
  • Länge: 2 m.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Joyroom S-A56 EnjoyX Series 90° Kabel USB-C - USB-C, 60W, 1,2 m, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Dudao L25ST USB Kabel USB-A auf USB-C - 5A Schnellladekabel - 1m - Weiß
Vergleichen
XO Kabel NB-Q265B PD USB-C - USB-C, 1 m, schwarz
Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel, USB-C, PD100W/5A, 1m, grau
Forcell Kabel USB A - USB-C, QC4.0, 3A/20V, 60W, C336, 1 m, weiß
XO Kabel NB212 USB - USB-C, 1 m, schwarz
JP USB-C Ladekabel 60 W, 1 m, orange
Maxlife Kabel ALLin1 USB + USB-C - Lightning + 2x USB-C 1,0m 66W, schwarz