Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel, USB-C, PD100W/5A, 1m, grau
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Schlüsseleigenschaften
  • Blitzschnelles Laden: Unterstützung der 100-W-Power-Delivery-Technologie und Ladestrom bis zu 5A garantieren unglaubliche Lade- und Datenübertragungsgeschwindigkeit (bis zu 480 Mb/s).
Technische Spezifikationen:
  • Unterstützung von Schnellladen und Power-Delivery-Technologie (100 W).
  • Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480 Mb/s.
  • Widerstandsfähige Nylonoberfläche gegen Verwicklung und Beschädigung.
  • Anschluss: USB-C.
  • Länge: 1 m.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel, USB-C, PD60W/3A, 2m, Grau
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel, USB-C, PD60W/3A, 0,25m, grau
Vergleichen
XO Kabel NB-Q265B PD USB-C - USB-C, 1 m, schwarz
XO Kabel NB212 USB - USB-C, 1 m, grün
Joyroom S-A43 Kabel USB-C - USB-C, 60W, 1,5 m, schwarz
Hoco X107 USB-C auf USB-C Kabel, 3A 60W, 1 m, weiß