Tech-Protect QI15W-A45 3-in-1 Wireless MagSafe Ladegerät, Schwarz
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P24447
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
Stilvolles Design und praktische modulare Konstruktion
Intelligenter Schutz und effizientes Laden
Warum Tech-Protect QI15W-A45 wählen?
  • Laden von bis zu drei Geräten gleichzeitig
  • Schnelles drahtloses Laden mit 15W Leistung
  • Ästhetisches und modernes Design
  • Sicheres magnetisches Anschließen
  • Kompaktes und modulares Design
Technische Spezifikationen:
  • Eingangsstrom (USB-C): 9V/3A, 12V/2,5A
  • Ausgang für Smartphone: 15W
  • Ausgang für Smartwatch: 3W
  • Ausgang für Kopfhörer: 3W / 5W
  • MagSafe-Magnetfunktion (funktioniert nur direkt am Telefon oder Hülle mit MagSafe)
  • Empfohlene Netzladegerät-Leistung: mindestens 35W