Tech-Protect QI15W-A31 3-in-1 Magnetische MagSafe Wireless Ladestation, Schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
* Um das induktive Ladegerät voll zu nutzen, empfehlen wir den Anschluss an ein Netzteil mit einer Ausgangsleistung von 35 W (V*A) oder höher.
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung
  • MagSafe-kompatibel
  • USB-C Eingangsstrom: 9V/2A, 9V/3A
  • Smartphone-Ausgangsleistung: (max.) 15W
  • Uhren-Ausgangsleistung: 3W
  • Kopfhörer-Ausgangsleistung: 3W 5W
  • Kompakt
  • Funktion zum gleichzeitigen Laden von drei Geräten
  • Individuelles Laden für jedes Gerät
Lieferumfang:
  • 1x Tech-Protect A31 Ladegerät
  • 1x USB-C / USB-C Kabel 100 cm
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
Tech-Protect MM15W-V1 Magnetische Wireless-Ladegerät für Lüftungsschlitze mit MagSafe, 15W, Schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Tech-Protect QI15W-A28 3-in-1 Magnetische MagSafe Wireless Ladestation, Schwarz
Vergleichen
DeskCharge Station Pro Multifunktionale 5-in-1 kabellose Ladestation mit Uhr und Organizer, weiß
Ladestation PowerCombo Tower 6in1 GaN3 Pro mit kabellosem Laden, 105W, grau
MagSafe Qi2 Kühl-Halterung mit drahtloser Ladung für Lüftungsgitter, RGB-Beleuchtung, 15W, rund, weiß
Yesido Kabellose 5-in-1 Ladestation (DS29) für iPhone, Apple Watch, AirPods, weiß
MagSafe Qi2 Halterung mit kabelloser Aufladung für Auto-Armaturenbrett, 15W, schwarz