Tech-Protect QI15W-A29 3in1 Magnetische Wireless Charger MagSafe, Schwarz
Mehr Informationen ›
Wir liefern Ihnen dieses Produkt Artikelnummer
Lieferoptionen ›
Produktcode: P12280
die Verbürgung: 24 Monate
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
* Um das induktive Ladegerät optimal zu nutzen, empfehlen wir, es an ein Netzteil mit einer Ausgangsleistung von 35 W (V*A) oder höher anzuschließen.
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung
  • Material: Aluminium
  • USB-C Eingangsstrom: 9V/2A
  • Smartphone-Ausgangsleistung: 5W/7,5W/10W/15W
  • Ausgangsleistung Smartwatch: 3W
  • Ausgangsleistung Kopfhörer: 3W 3W
  • Funktion zum gleichzeitigen Laden von drei Geräten
  • Separate Ladefunktion für jedes Gerät
Lieferumfang:
  • 1x Tech-Protect A29 Ladegerät
  • 1x USB-A / USB-C Kabel 100 cm
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
5in1 MagSafe Ladegerät mit Lautsprecher und klappbarem Design, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
Preis-Leistungs-Verhältnis
JP 4-in-1 kabellose Ladestation W01, schwarz
Vergleichen
Mcdodo Auto-Halterung mit kabellosem Laden (CH-0090), 15W, Qi2, schwarz