Tech-Protect QI15W-A24 3in1 Magnetische MagSafe Wireless Ladestation, schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung
  • MagSafe-kompatibel
  • USB-C Eingangsstrom: 9V/2,66A
  • Smartphone-Ladeleistung: 15W
  • Uhr-Ladeleistung: 3W
  • Kopfhörer-Ladeleistung: 3W 5W
  • Modulare Konstruktion
  • Funktion zum gleichzeitigen Laden von drei Geräten
  • Individuelles Laden für jedes Gerät
Lieferumfang:
  • 1x Tech-Protect A24 Ladestation
  • 1x USB-C / USB-C Kabel 100 cm
* Um die induktive Ladestation optimal zu nutzen, empfehlen wir den Anschluss an ein Netzteil mit 35 W (V*A) oder mehr.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
MagSafe Qi2 Kühl-Halterung mit drahtloser Ladung für Lüftungsgitter, RGB-Beleuchtung, 15W, rund, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Maxlife MXWC-06 kabellose Ladestation 3in1 15W, schwarz
Vergleichen
Kostenloser Transport
MagSafe Qi2 Kfz-Lüftungshalterung mit drahtlosem Ladegerät, 15W, Aluminium, schwarz
Suritch 3in1 klappbare kabellose Ladestation für Samsung Geräte, weiß
3in1 Magnetisches klappbares kabelloses Ladegerät, weiß
Kabelloses MagSafe 3-in-1 Ladegerät Qi2.2 25W, faltbar, weiß
Tech-Protect QI15W-A44 Magnetische MagSafe Wireless Ladestation, Weiß
Black Friday
4in1 Smarte kabellose Ladestation mit LED-Beleuchtung, Qi, Schwarz
Preis-Leistungs-Verhältnis
JP Qi Wireless Charger 15W W02, schwarz