Tech-Protect QI15W-A24 3-in-1 Magnetische Wireless MagSafe Ladegerät, Weiß
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung
  • MagSafe-kompatibel
  • USB-C Eingangsstrom: 9V/2,66A
  • Smartphone-Ausgangsleistung: 15W
  • Uhr-Ausgangsleistung: 3W
  • Kopfhörer-Ausgangsleistung: 3W 5W
  • Modulare Konstruktion
  • Funktion zum gleichzeitigen Laden von drei Geräten
  • Individuelles Laden für jedes Gerät
Lieferumfang:
  • 1x Tech-Protect A24 Ladegerät
  • 1x USB-C / USB-C Kabel 100 cm
* Um das induktive Ladegerät vollständig zu nutzen, empfehlen wir den Anschluss an ein Netzteil mit 35 W (V*A) oder höher.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
MagSafe Qi2 Halterung mit kabellosem Laden für Autolüftung, mit RGB-Beleuchtung, 15W, ABS, schwarz
Versandbereit, am montags 18. 5. bei dir
Vergleichen
Kostenloser Transport
MagSafe Qi2 Halterung mit kabelloser Aufladung für Auto-Armaturenbrett, 15W, schwarz