Forcell Carbon Auto-Adapter 2x USB QC 3.0 18W, CC50-2A36W, schwarz
Beschreibung und Parameter
Forcell Carbon Auto…
Produktbeschreibung
Jeder Anschluss unterstützt Schnellladung. Über einen der beiden USB-Anschlüsse können Sie Ihre Geräte mit der Quick Charge 3.0-Technologie mit einer Leistung von bis zu 18 W aufladen, so dass Sie die Zeit, die Sie zum Aufladen Ihrer Geräte unterwegs benötigen, minimieren können.
Das Produkt ist CE-, RoHS- und FCC-zertifiziert.
Spezifikationen:
  • Material.
  • Ausgang: USB 1/2: QC 3.0 3,6-6,5 V/3 A, 6,5-9 V/2 A, 9-12 V/1,5 A (18 W)
  • 36W
  • Funktion: Kurzschlussschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Überhitzungsschutz
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Kostenloser Transport
MagSafe Qi2 Kfz-Lüftungshalterung mit drahtlosem Ladegerät, 15W, Aluminium, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Acefast Auto-Halterung mit kabellosem Laden D47, 15 W, schwarz
Vergleichen
Borofone BZ18 Autoadapter - USB - QC 3.0 18W, weiß
Lisen Auto-Ladegerät USB-A + USB-C mit USB-C Kabel, 12V–24V, schwarz
Acefast Auto-Handyhalterung mit kabellosem Laden D49, 15 W, schwarz
Acefast Autohalterung mit kabellosem Laden D46, 15 W, schwarz